Referat Planung & Entwicklung

Thorsten Schulz, Leiter Referat Planung und Entwicklung
t.schulz@uol.de

+49 441 798-2842
OEKO 2-115

Saskia Bunting, Referatsassistentin
saskia.bunting@uol.de
+49 441 798-4086
OEKO 1-152

Samira Sassi, Referentin für Planung mit Schwerpunkt Medizin
s.sassi@uol.de
+49 441 798-2465
OEKO 1-148

Andrea Härtel, Referentin für Planung mit Schwerpunkt Gleichstellung/Diversity
andrea.haertel@uol.de
+49 441 798-4084
OEKO 1-152

Dr. Peter Bremer
peter.bremer@uol.de
+49 441 798 2493
OEKO 1-149

Susa Kotzur
su.kotzur@uol.de
+49 441 798 4793
OEKO 1-150

Karin Nipper
karin.nipper@uol.de
+49 441 798 4649
OEKO 1-150

Thorsten Schulz, Leiter Referat Planung und Entwicklung

Anne-Kathrin Friedrich, Abteilungsleiterin Beamtenrecht / Berufungsverfahren (Dezernat 1)
anne.k.friedrich@uol.de
+49 441 798-3200
V 219

Birgit Bruns, Leiterin International Relations Office (IRO)
birgit.bruns@uol.de

+49 441 798-2468
A5 0-72

Christiane Rochner
christiane.rochner@uol.de

Andrea Härtel, Referentin für Planung mit Schwerpunkt Gleichstellung/Diversity
andrea.haertel@uol.de
+49 441 798-4084
OEKO 1-152

 

Kontakt

Postadresse

Referat Planung und Entwicklung
Carl von Ossietzky Universität Oldenburg
26111 Oldenburg