Hydrogeologie und Landschaftswasserhaushalt

MitarbeiterInnen


Prof. Dr. Gudrun Massmann, AG Leitung

gudrun.massmann@uni-oldenburg.de
Tel: +49 (0) 441-798-4837
Fak.V, IBU, A01 Raum 2-223


Dr. Janek Greskowiak, wiss. Mitarbeiter

janek.greskowiak@uni-oldenburg.de
Tel: +49 (0) 441-798-3260
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-110


Dr. Victoria Burke, Wiss. Mitarbeiterin

victoria.burke@uni-oldenburg.de
Tel: +49 (0) 441-798-4683
Fak.V, IBU, A01 Raum 2-223a


Dipl. Biol. Ulrike Kücks, techn. Mitarbeiterin

ulrike.kuecks@uni-oldenburg.de
Tel: +49 (0) 441-798-4324
Fak.V, IBU, A01 Raum 2-219


Wencke Schubert, MSc. ProWater., Doktorandin

wencke.schubert@uni-oldenburg.de
Tel: +49 (0) 441-798-3289
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-111


Hatem Elmarami, MSc. Umweltwiss., Doktorand

hatem.elmarami@uni-oldenburg.de


Nele Grünenbaum, MSC. LANdschaftsökologie, dOKToRANDIN

nele.gruenenbaum@uni-oldenburg.de
Tel: +49 (0) 441-798-3285
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-113


TOBIAS HOLT, MSC. LANdschaftsökologie, dOKToRAND

tobias.holt@uni-oldenburg.de
Tel: +49 (0) 441-798-3285
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-113

Dr. Edith Malecki, wiss. MiTArbeiterin 

edith.malecki@uni-oldenburg.de
Tel: +49 (0) 441-798-3289
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-111

Anne Mehrtens, Msc. GeoÖkologie, Doktorandin

anne.mehrtens@uni-oldenburg.de
Tel: +49 (0) 441-798-3289
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-111

Dr. Alicia Sans Prat, Wiss. MitarbeiterIN

alicia.sanz.prat@uni-oldenburg.de
Tel: +49 (0) 441-798-4683
Fak.V, IBU, A01 Raum 2-223a


StePhan Seibert, MSC. Environmental Eng., dOKToRAND

stephan.seibert@uni-oldenburg.de
Tel: +49 (0) 441-798-3285
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-113

 

 

Ehemalige MitarbeiterInnen





Dr. Tania Birner (Röper)

tbirner@uni-potsdam.de

 


Dr. Enrico Hamann

e.hamann@geodienste.com


Aline Henzler, MSc. Hydrogeol.

aline.henzler@uni-oldenburg.de


Dr. Thi Thuy Hang Nham    

thi.thuy.hang.nham@uni-oldenburg.de


Samer Zahra, Agr. Ing., Bundesfreiwilligendienstleistler

samer.zahra@uni-oldenburg.de