Universitätsklinik für Psychiatrie und Psychotherapie

Psychologisches Personal

Katharina Bachmann, Psychologin, katharina.bachmann(at)uol.de, weitere Informationen

Tobias Jagusch, Psychologe, tobias.jagusch(at)kjk.de

Stefanie Luttmann, Psychologin, stefanie.luttmann(at)kjk.de

Hanna Bäumer, Psychologin, hanna.baeumer(at)kjk.de

Aylin Mehren, M.Sc., Psychologin, aylin.mehren(at)uol.de

Sina Klüver, Psychologin, sina.kluever(at)uni-oldenburg.de

Kristin Wenzel, Psychologin, kristin.wenzel(at)kjk.de

Amalie Trüg, Psychologin, amalie.trueg(at)uol.de

Nadine Hinrichs, Psychologin in Ausbildung, nadine.hinrichs(at)kjk.de

Janine Köpken, Psychologin in Ausbildung, janine.koepken(at)kjk.de

Mara Krone, Psychologin in Ausbildung, mara.krone(at)kjk.de

Celine Niemeyer, Psychologin in Ausbildung, celine.niemeyer(at)kjk.de

Niclas Braun, Psychologischer Psychotherapeut in Ausbildung, niclas.braun(at).uni-oldenburg.de, weitere Informationen

Anna Dermer, Psychologische Psychotherapeutin in Ausbildung, anna.dermer(at)kjk.de

Sonja Jahn, Psychologische Psychotherapeutin in Ausbildung, sonja.jahn(at)kjk.de