Hydrogeology and Landscape Hydrology

Staff

Prof. Dr. Gudrun Massmann, Head of Working Group

gudrun.massmann@uni-oldenburg.de
phone: +49 (0) 441-798-4837
Fak.V, IBU, A01 2-223

Dr. Janek Greskowiak, Research scientist

janek.greskowiak@uni-oldenburg.de
phone: +49 (0) 441-798-3260
Fak.V, IBU, A3 1-110

Dr. Victoria Burke, Research Scientist

victoria.burke@uni-oldenburg.de
phone: +49 (0) 441-798-4683
Fak.V, IBU, A01 2-223a

Dipl. Biol. Ulrike Kücks, Technical staff

ulrike.kuecks@uni-oldenburg.de
phone: +49 (0) 441-798-4324
Fak.V, IBU, A01 2-219


Wencke Schubert, MSc. ProWater., PHD Student

wencke.schubert@uni-oldenburg.de
Tel: +49 (0) 441-798-3289
Fak.V, IBU, A03 1-111

Hatem Elmarami, MSc. Umweltwiss., PHD Student

hatem.elmarami@uni-oldenburg.de


Nele Grünenbaum, MSC. LANdschaftsökologie, PHD Student

nele.gruenenbaum@uni-oldenburg.de
Tel: +49 (0) 441-798-3285
Fak.V, IBU, A03 1-113


TOBIAS HOLT, MSC. LandSCape Ecology, PHD Student

tobias.holt@uni-oldenburg.de
Tel: +49 (0) 441-798-3285
Fak.V, IBU, A03 1-113

Dr. Edith Malecki, wiss. MiTArbeiterin

edith.malecki@uni-oldenburg.de
Tel: +49 (0) 441-798-3289
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-111

Anne Mehrtens, Msc. GeoÖkologie, PHD Student

anne.mehrtens@uni-oldenburg.de
Tel: +49 (0) 441-798-3289
Fak.V, IBU, A03 1-111

Dr. Alicia Sans Prat, Research Scientist

alicia.sanz.prat@uni-oldenburg.de
Tel: +49 (0) 441-798-4683
Fak.V, IBU, A01 Raum 2-223a


StePhan Seibert, MSC. Environmental Eng., PHD STUDENT

stephan.seibert@uni-oldenburg.de
Tel: +49 (0) 441-798-3285
Fak.V, IBU, A03 1-113

 

 

Former Staff





Dr. Tania Birner (Röper)

tbirner@uni-potsdam.de

 


Dr. Enrico Hamann

e.hamann@geodienste.com


Aline Henzler, MSc. Hydrogeol.

aline.henzler@uni-oldenburg.de


Dr. Thi Thuy Hang Nham    

thi.thuy.hang.nham@uni-oldenburg.de


Samer Zahra, Bundesfreiwilligendienstler

samer.zahra@uni-oldenburg.de